CEGRAD

Atendimento - Contatos e Quadro Horário do Setor

Contatos CEGRAD
cegrad@eng.ufmg.br
(31) 3409-3665

Quadro de Plantão no CEGRAD - Intervalo entre 26/02/2024 e 11/03/2024 - Atualizado Diariamente

Esta tabela possui 3 colunas. Role a tabela para acessá-las.

Dia / Turno Atendente(s) Presente(s) Atendente(s) Ausentes(s)

26/02/2024 (Segunda)

Manhã (07:30-12:20)

  • Laiza Souza - Colegiado Engenharia Elétrica
  • Maira - Central de Oportunidades (08:00-12:00)
  • Fabricio Rodrigues - Colegiado Engenharia de Controle e Automação - Férias (de 19/02/2024 até 06/03/2024)

26/02/2024 (Segunda)

Tarde (12:20-17:10)

  • Carlos Manhães - Seção de Ensino

26/02/2024 (Segunda)

Noite (17:10-22:00)

  • Julio Carvalho - Colegiado Engenharia de Sistemas
  • Higor - Central de Oportunidades (18:00-22:00)

27/02/2024 (Terça)

Manhã (07:30-12:20)

  • Daniela Silva - Colegiado Engenharia Ambiental

27/02/2024 (Terça)

Tarde (12:20-17:10)

  • Gleicy Lopes - Central de Oportunidades

27/02/2024 (Terça)

Noite (17:10-22:00)

  • Thayane Rocha - Colegiado Engenharia Mecânica
  • Higor - Central de Oportunidades (18:00-22:00)

28/02/2024 (Quarta)

Manhã (07:30-12:20)

  • Daniela Silva - Colegiado Engenharia Ambiental
  • Laura Mayrink - Colegiado Engenharia Química
  • Maira - Central de Oportunidades (08:00-12:00)

28/02/2024 (Quarta)

Tarde (12:20-17:10)

  • Fabiola Rodrigues - Colegiado Engenharia Civil
  • Germano Barbosa - Seção de Ensino

28/02/2024 (Quarta)

Noite (17:10-22:00)

  • Higor - Central de Oportunidades (18:00-22:00)

29/02/2024 (Quinta)

Manhã (07:30-12:20)

  • Maria Luciana - Colegiado Engenharia Metalúrgica
  • Maira - Central de Oportunidades (08:00-12:00)
  • Fabricio Rodrigues - Colegiado Engenharia de Controle e Automação - Férias (de 19/02/2024 até 06/03/2024)

29/02/2024 (Quinta)

Tarde (12:20-17:10)

  • Michelle Costa - Colegiado Engenharia de Produção

29/02/2024 (Quinta)

Noite (17:10-22:00)

  • Patricia Orsine - Colegiado Engenharia de Controle e Automação
  • Higor - Central de Oportunidades (18:00-22:00)

01/03/2024 (Sexta)

Manhã (07:30-12:20)

  • Maria Luciana - Colegiado Engenharia Metalúrgica

01/03/2024 (Sexta)

Tarde (12:20-17:10)

  • Pamela Neves - Colegiado Engenharia Aeroespacial

01/03/2024 (Sexta)

Noite (17:10-22:00)

  • Wesley Mendes - Seção de Ensino
  • Higor - Central de Oportunidades (18:00-22:00)

04/03/2024 (Segunda)

Manhã (07:30-12:20)

  • Laiza Souza - Colegiado Engenharia Elétrica
  • Maira - Central de Oportunidades (08:00-12:00)
  • Fabricio Rodrigues - Colegiado Engenharia de Controle e Automação - Férias (de 19/02/2024 até 06/03/2024)

04/03/2024 (Segunda)

Tarde (12:20-17:10)

  • Carlos Manhães - Seção de Ensino

04/03/2024 (Segunda)

Noite (17:10-22:00)

  • Julio Carvalho - Colegiado Engenharia de Sistemas
  • Higor - Central de Oportunidades (18:00-22:00)

05/03/2024 (Terça)

Manhã (07:30-12:20)

  • Daniela Silva - Colegiado Engenharia Ambiental

05/03/2024 (Terça)

Tarde (12:20-17:10)

  • Gleicy Lopes - Central de Oportunidades

05/03/2024 (Terça)

Noite (17:10-22:00)

  • Thayane Rocha - Colegiado Engenharia Mecânica
  • Higor - Central de Oportunidades (18:00-22:00)

06/03/2024 (Quarta)

Manhã (07:30-12:20)

  • Daniela Silva - Colegiado Engenharia Ambiental
  • Laura Mayrink - Colegiado Engenharia Química
  • Maira - Central de Oportunidades (08:00-12:00)

06/03/2024 (Quarta)

Tarde (12:20-17:10)

  • Fabiola Rodrigues - Colegiado Engenharia Civil
  • Germano Barbosa - Seção de Ensino

06/03/2024 (Quarta)

Noite (17:10-22:00)

  • Higor - Central de Oportunidades (18:00-22:00)

07/03/2024 (Quinta)

Manhã (07:30-12:20)

  • Fabricio Rodrigues - Colegiado Engenharia de Controle e Automação
  • Maria Luciana - Colegiado Engenharia Metalúrgica
  • Maira - Central de Oportunidades (08:00-12:00)

07/03/2024 (Quinta)

Tarde (12:20-17:10)

  • Michelle Costa - Colegiado Engenharia de Produção

07/03/2024 (Quinta)

Noite (17:10-22:00)

  • Patricia Orsine - Colegiado Engenharia de Controle e Automação
  • Higor - Central de Oportunidades (18:00-22:00)

08/03/2024 (Sexta)

Manhã (07:30-12:20)

  • Maria Luciana - Colegiado Engenharia Metalúrgica

08/03/2024 (Sexta)

Tarde (12:20-17:10)

  • Pamela Neves - Colegiado Engenharia Aeroespacial

08/03/2024 (Sexta)

Noite (17:10-22:00)

  • Wesley Mendes - Seção de Ensino
  • Higor - Central de Oportunidades (18:00-22:00)

11/03/2024 (Segunda)

Manhã (07:30-12:20)

  • Fabricio Rodrigues - Colegiado Engenharia de Controle e Automação
  • Laiza Souza - Colegiado Engenharia Elétrica
  • Maira - Central de Oportunidades (08:00-12:00)

11/03/2024 (Segunda)

Tarde (12:20-17:10)

  • Carlos Manhães - Seção de Ensino

11/03/2024 (Segunda)

Noite (17:10-22:00)

  • Julio Carvalho - Colegiado Engenharia de Sistemas
  • Higor - Central de Oportunidades (18:00-22:00)